Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Мебель, мебель ... » Какие диваны сейчас в моде?


Какие диваны сейчас в моде?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу диван для гостиной - точнее жена хочет. Хотим поставить его в центре комнаты - какого типа диваны сейчас в моде?

0

2

Мягкие, а судя по немецким фильмам еще и кожаные ))

0

3

MadMan написал(а):

Мягкие, а судя по немецким фильмам еще и кожаные ))

Жжоте ))

Хотя Мэдман прав - лучше всего брать кожаный диван - дольше простоит и не износится. Но опять же - сначала надо определиться, где он будет стоять и от этого отталкиваться.

0

4

Не только кожа решает - нужно смотреть производителя, продавца, качество сборки и т.д... тут на самом деле куча факторов, которые надо учитывать...

0

5

Сейчас в моде небольшие кожаные диванчики, на которых и гостей можно принять, и самому вечерком расслабиться перед телевизором с бокальчиком винца хорошего и девушкой или женой под боком!

0

6

shakhuov написал(а):

Сейчас в моде небольшие кожаные диванчики, на которых и гостей можно принять, и самому вечерком расслабиться перед телевизором с бокальчиком винца хорошего и девушкой или женой под боком!

А лучше с женой и девушкой сразу ))  Нууу а насчет небольшого кожаного диванчика - я с вами полностью соглашусь - нет ничего приятнее, чем на нем сидеть вечерком перед футбольчиком!

0

7

А почему именно кожаный??? Экокожа сейчас даже лучше чем натуральная кожа - сам проверял - намного приятнее сидеть на ней! Спина не потеет. Не холодно. Очень мягкая и крепкая, а цена ниже раза в 2!!!

0

8

Не соглашусь с вами - экокожа - искусственная, причем ее не рекомендуют аллергикам, тогда при чем тут лучше??

0

9

svdrozd написал(а):

А почему именно кожаный??? Экокожа сейчас даже лучше чем натуральная кожа - сам проверял - намного приятнее сидеть на ней! Спина не потеет. Не холодно. Очень мягкая и крепкая, а цена ниже раза в 2!!!

Ох, как уже достали маркетологи со сказками про "экокожу"! Для тех, кто родился в бронепоезде - "экокожа" - это ПВХ(он же - поливинилхлорид, хлорвинил, винил и т.д.) Обычный кожзам - это тоже винил. И не надо рассказывать сказки про частицы натуральной кожи, входящие в состав "экокожи", это несовместимо.

0

10

привет всем. насчет мягкой мебели сказать какие варианты сейчас в моде не могу. обычно я выбираю то, что мне самому по душе приходится. именно таким образом у нас в квартире в прошлом  месяце тахта угловая появилась. приобрел ее в интернет магазине Вам Мебель. с доставкой проблем не возникло, так что пришла в том же виде, что и в магазине красовалась.

0


Вы здесь » Все о мебели » Мебель, мебель ... » Какие диваны сейчас в моде?