Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Производство мебели » Пайка стекла


Пайка стекла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно спаять два куска стекла? или можно ли это сделать самому - хочу красивый столик сделать - и вот возникла проблема.

0

2

Это надо под заказ на плавильных заводах и мастерских делать - дома нереально! погуглите и будет вам счастье.))

0

3

Я могу спаять два куска, если они небольшие - пишите в пм - договоримся.

0

4

Если еще нужно - я могу помочь - есть спец лампа для пайки стекла - возьму недорого!

0

5

Тот же вопрос, только задача немного другая - необходимо два куска склеить а не спаять, посоветуйте как это сделать в домашних условиях! Какой клей использовать? и вообще технологию опишите...

0

6

ну как минимум полностью прозрачного клея вы не сделаете - все равно будет видно, что между стеклами что-то есть.

0

7

Хотя ошибся - есть какой-то силиконовый клей, который не оставляет следов и полностью прозрачен, но предварительно надо стекла вымыть и обезжирить. Только название забыл (( друг говорил и вылетело из головы.

0

8

нет такого клея - все клеи идут на цианокрилатной основе, который всегда мутнеет при высыхании. силиконовых клеев для стекла не существует в природе!

0

9

Вы похоже путаете эти клея с суперклеем, который как раз-таки и является цианокрилатом )) А спецклеи для стекла есть ))) называть не буду - учитесь гуглом пользоваться!

0

10

Впринципе и дома можно - ничего сложного нет и температуру такую достичь довольно легко - но смотря какая площать спаяных поверхностей вам нужна. А так - могу подсказать технологию .

0


Вы здесь » Все о мебели » Производство мебели » Пайка стекла