Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Студия мебели Сити


Студия мебели Сити

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Студия мебели Сити, Москва.
Товар - шкаф купе. Претензия: привезли отличающийся по размеру, больше чем заказывали. Я им звоню, а они бросают трубку.

0

2

Значит звонить бесполезно. Берите договор на покупку шкафа в руки и езжайте прямиком к их директору, раз уж по телефону невозможно разрулить ситуацию. И не тяните со временем - чем раньше разберетесь, тем больше шансов, что проблема решится в вашу пользу.

Отредактировано Melburn (2012-07-24 15:33:36)

0

3

Это я, Ivan_moskva, че т пароль не подходит...
Короче разобрался с ситуацией - поехал туда,поднял скандал, накатал жалобу - вышел на директора. Пришлось немного пригрозить прокуратурами и т.д. ))) Итог: через 3 часа подъехал их бусик-забрали шкаф на переделку ))
Вывод-надо ездить самому разбираться!

0

4

Рад за вас) Спасибо за тему - только хотел туда идти за покупками - теперь фигушки! Пойду дальше свои диваны гуглить (

0

5

Как ни зайду в интернет - везде один сплошной негатив: то лоран обосрут, то Сити им не нравится... бываю часто и там и там -обе фирмы нормальные и обслуживание качественное - вам с вашим колхозно-советским мышлением не понять капиталистического хода мыслей.

0

6

Jammo, Кода вас кинут на пару тысченок баксов, посмотрю как вы запоете тогда... Про лоранмебель ничего плохого сказать не могу - доставляли мне все вовремя, а вот с Сити или Европой - постоянно были проблемы, куча убитых нервов и 3 разорваных договора по неисполнению обязательств, а перед этим месяцы походов за сборами бумажек, квитков и т.д... не дай вам бог такое счастье заказать...

0

7

uragarb написал(а):

Jammo, Кода вас кинут на пару тысченок баксов, посмотрю как вы запоете тогда... Про лоранмебель ничего плохого сказать не могу - доставляли мне все вовремя, а вот с Сити или Европой - постоянно были проблемы, куча убитых нервов и 3 разорваных договора по неисполнению обязательств, а перед этим месяцы походов за сборами бумажек, квитков и т.д... не дай вам бог такое счастье заказать...

Хорошо вам, везет... а у меня вечно какие-то проблемы с мебельными фирмами(((

0

8

uragarb написал(а):

Jammo, Кода вас кинут на пару тысченок баксов, посмотрю как вы запоете тогда... Про лоранмебель ничего плохого сказать не могу - доставляли мне все вовремя, а вот с Сити или Европой - постоянно были проблемы, куча убитых нервов и 3 разорваных договора по неисполнению обязательств, а перед этим месяцы походов за сборами бумажек, квитков и т.д... не дай вам бог такое счастье заказать...

Вот чтобы не кинули на пару тысяч и нужны органы, которые называются "глаза и мозги"...и тогда не нужно будет по внутренним бегать!
Читайте внимательно договора, товарищи- прописная же истина!

0

9

jammo написал(а):

Вот чтобы не кинули на пару тысяч и нужны органы, которые называются "глаза и мозги"...и тогда не нужно будет по внутренним бегать!
Читайте внимательно договора, товарищи- прописная же истина!

Насчет договоров согласен, но вот  по поводу кинуть... Не всегда даже самые хорошие глаза и мозги смогут отличить кидалово от честного продавца... Сейчас на..ть научились так хорошо, что никогда не догадаешься пока не развалится мебель полностью...

0

10

lakegz написал(а):

Насчет договоров согласен, но вот  по поводу кинуть... Не всегда даже самые хорошие глаза и мозги смогут отличить кидалово от честного продавца... Сейчас на..ть научились так хорошо, что никогда не догадаешься пока не развалится мебель полностью...

Поэтому надо делать так, как сейчас делаю я - покупать только у проверенных продавцов и в надежных салонах!

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Студия мебели Сити