Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Ищу хорошие отзывы о кухнях


Ищу хорошие отзывы о кухнях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет. В скором времени предстоит заказывать кухню.
ищу варианты где можно было бы купить таких кухонь.
скиньте в личку ссылок про мебельные фабрики. спасибо!

0

2

Привет!
Я слышал немало хороших слов о белорусских кухнях ЗОВ! Попробуйте поискать их сайт и почитать отзывы. тогда и нам расскажете!
:cool:

0

3

О кухне Zetta никогда не слышали, пока не столкнулись с установкой в новой квартире мебели и ремонтом. Родители нам заказали еще до свадьбы ее, я даже не знала, пока не привезли. Неприятности начались с доставки, сборщик 2 дня у нас провел. Оказывается там так много деталей, в конце концов, выяснилось, что один шкафчик больше по размеру, чем остальные, когда все собрал. Увез с собой, оставил телефон менеджера, позвонила через 2 недели, договорились о доставке на завтра. В принципе, кухня смотрится хорошо, ярко и молодежно, но вот как-то времени много занимает дозвон и разборки. Почитала отзывы, некоторым, оказывается, вообще не сразу все привозят, а аж по несколько месяцев. Нам еще повезло! Мне менеджер тоже сказала, что у нас  шкаф из материала, который постоянно есть на складе, а у некоторых фабрика сама ждет поставки, потом только делают заказ и отвозят покупателю.

0

4

На стильные кухни каталог большой в магазине 169. Сделала заказ и мне понравилось компетентность менеджера при консультации и доставка без опоздания.

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Ищу хорошие отзывы о кухнях