Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛМ-мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ребята!
Подскажите, как вам компания КЛМ-мебель? Я вот на днях озадачилась покупкой кухонного стола, посмотрела все и нашла только у них подходящее по цене/качеству!
Может кто покупал что-то? Поделитесь опытом!

0

2

Привет! Покупала там кухонный гарнитур, стол и четыре стула, мне очень все понравилось! И качество вполне зачетное и цена в принципе адекватная. Я знаю, что это нашего производства мебель, у них где-то фабрика своя, по-моему в Коломне. Мне как-то проще доверять, когда у нас сделано, чем какая-нибудь ИКЕя, в которой мебель китайская по-моему)

0

3

Думаю КЛМ одна из самых лучших наших фабрик по производству мебели для кухни. Жаль, что только для кухни. Но с другой стороны - это наверно хорошо, что нет разброса и концентрация идет на одном предмете, поэтому он и выходит более качественным.. Являюсь счастливым обладателем кухонного гарнитура и двух кресел купленных в КЛМ-мебели - доволен и всем советую!

0

4

Мы с женой только в КЛМ и обновляем мебель, цена устраивает, качество еще ни разу не подводило, все таки отечественный производитель который на рынке уже 60 лет, если вам нужна мебель на долго, то КЛМ нет равных.

0

5

По рекомендации в апреле 2013 года заказывала кухонный гарнитур. Результат нас очень обрадовал. Очень качественная работа. Кухонный гарнитур выглядит очень красиво, все было выполнено в срок. Огромное спасибо!

0