Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Обсуждение юридических вопросов » Покупки в ХКПС "Пинскдрев"


Покупки в ХКПС "Пинскдрев"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупал себе коллекцию мебели в спальню. Проблемы начались после того, когда на месяц просрочили доставку. Начила разбираться с женой - поехали в офис Лоранмебели и начали задавать вопросы. Директор Лоранмебель Константин Юрьевич вроде бы - нам все популярно объяснил,что, как оказалось, мы покупали мебель в Пинскдреве, которые, как опять же оказалось - находились в одном офисе с лоранмеблью... Правда я сам тупанул, что не посмотрел договор сразу, когда покупал, а там реально стоит штамп хкпс. Вот тогда и обратился к юристу, который мне опять же объяснил, что лоранмебель не при делах, а покупали мы все добро в другом магазине! Чтобы вернуть бабло - пришлось судиться с пинскдревом, через 3 месяца похождений по кабинетам деньги все-таки вернули, но неприятный осадочек по отношению к белорусской мебели остался...

0

2

Ну дело не в белорусской мебели - качества она нормального, а вот продавцы ее - они и портят ей репутацию, хотя надо отдать должное Лоранмебели - они как раз и пытаются поддерживать ее на высоте. Мне, например белорусская мебель очень нравится и она по многим параметрам лучше чем наша. С удовольствием ее покупаю!

0

3

Соглашусь - производители- молодцы, а вот все остальные, кто наживается на товаре, пока он дойдет до покупателя - расстрелять надо!
Нельзя продвать вещи за 50к, если они стоят 5...

0

4

А я недавно приехал из Беларуси и во время командировки заходил в Пинскдрев магазин ... Отличная мебель, очень красивая и не сказал бы, что дорогая... может раньше была такая - но сейчас все вполне доступно! Вопрос только с доставкой.

0

5

Да тут по Москве миллион фирм занимается чисто тем, что перепродает продукцию Пинскдрева от своего имени... так что с доставкой вопрос-не проблема )

0

6

Ну так приведите их адреса, телефоны... Когда надо было переехать на другую квартиру - ни с одной фирмой не смог нормально договориться - одни неадекватные люди....

0

7

А я бы не советовал покупать мебель Пинскдрева, тем более у фирм-перекупщиков. Можно нарваться на поддельную продукцию, которую производят в соседнем подвале. Оригинальный Пинскдрев надо покупать только в фирменном магазине.

0

8

Самое интересное то, что в фирменном магазине выбора то и нету... Я недовно была у родственников в Беларусии и чисто из спортивного интереса зашла в их магазин в Бресте по ул. Московской. Так там даже не то, что выбрать - там смотреть не на что оказалось... Мебели много, но вся какая-то однообразная, глазу зацепиться не за что...

0


Вы здесь » Все о мебели » Обсуждение юридических вопросов » Покупки в ХКПС "Пинскдрев"