Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Клуб мебельщиков » Уместна ли плетеная мебель в квартире?


Уместна ли плетеная мебель в квартире?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Присмотрел себе крутое кресло-качалку , но она типа плетеная. Будет ли современно смотреться плетеная мебель в квартире или это будет старомодно?

0

2

А почему нет? помоему- даже неплохо, конечно если у вас квартира не в стиле хайтек (пустые стены и стеклянный столик). Я вот себе тоже давно хочу взять такое кресло - расслабляет наотлично!

0

3

А я вот, как дизайнер с Вами Jammo не соглашусь... Нельзя так просто не осмотрев комнату, освещение, гамму цветов сказать - подойдет ли плетенка или нет... Нужно учитывать десятки параметров. Стул плетеный может и идеально смотреться и в футуристической комнате, а может казаться старым в средневековом стиле... Надо конкретно в каждом случае разбираться.

0

4

aisaka написал(а):

А я вот, как дизайнер с Вами Jammo не соглашусь... Нельзя так просто не осмотрев комнату, освещение, гамму цветов сказать - подойдет ли плетенка или нет... Нужно учитывать десятки параметров. Стул плетеный может и идеально смотреться и в футуристической комнате, а может казаться старым в средневековом стиле... Надо конкретно в каждом случае разбираться.

Поддерживаю вас - плетенка - не та мебель, которую можно вписать в любой интерьер и стиль - здесь надо подбирать даже используя дизайнеров. Хотя если тупо в квартиру - можно не загоняться...

0

5

А еще мне не нравится в плетенке тот фактор, что со временем она разваливается....лучше брать массив и не думать!

0

6

Вполне солидарен со всеми ораторами в том, что плетеная мебель должна вписаться в интерьер, но, согласитесь этот итальянский диванчик с плетеной спинкой очень интересный

Отредактировано Strange (2013-05-14 09:15:57)

0

7

Диванчик не просто интересен!!! Он ШИКАРЕН!!!! Где такое чудо продается???

0


Вы здесь » Все о мебели » Клуб мебельщиков » Уместна ли плетеная мебель в квартире?