Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Отзыв правдоподобный ????? Форема


Отзыв правдоподобный ????? Форема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозаказывала в «Форема-Кухни» шкаф к кухне. С заказом опоздали на 10 дней. Никто даже не позвонил, пока сама не начала звонить и узнавать где мой шкафчик! Потом позвонили установщики и сказали, что приедут через несколько дней – опять таки снова пришлось ругаться, что бы установка прошла в ближайшие три дня. Приехали установщики на 2-ой день, а оказалось, что из моего заказа отсутствует 50% деталей!!! Нет стенок, перегородок и т.д. Позвонила Шамилю и своему дизайнеру Василию, на свой вопрос, кто отвечает за такое безобразие, я не получила никакого ответа, а только «Ну и че?! Через 7 дней довезут заказ, потом и доустановят». Установщики, которые сделали свои пол дела даже не соизволили коробки из квартиры вынести! После такого хамского отношения я никогда сама более ничего не закажу и никому не порекомендую компанию, которая даже извинения принести не может за несвоевременную работу, хамство сотрудников, и полностью безответственное отношение к своим клиентам .
  :tired:  :tired:  :tomato:
№ Заказа 121/012/25111
Хотела еще уточнить у официальных представителей, что же Форема так тщательно чистит отзывы клиентов на своей официальном сайте?! Плохих отзывово не бывает

Скажите, это не утка чисто по внешним факторам...? неужели настоящий отзыв?? НЕ ВЕРЮ!

Отредактировано mebelshik (2012-03-10 01:41:09)

0

2

очень даже правдоподобный. Мы тоже столкнулись с некомпетентностью этой фирмы.

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Отзыв правдоподобный ????? Форема