Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Клуб мебельщиков » Какие полочки лучше повесить для кота?


Какие полочки лучше повесить для кота?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кот любит спать на книжных полках - решил сделать ему отдельное ложе для сна ) Слышал, что не каждое дерево коты переносят - из чего лучше сделать?

0

2

Сосна - идеальный вариант - недорогая, легкая в производстве. Ваш кот будет рад )))

0

3

Впринципе ему подойдут любые материалы - главное без сильного запаха.

0

4

Да мой спит где угодно и на любой поверности и плоскости ))  так что можете не заморачиваться по поводу сорта дерева - коты спят ВЕЗДЕ! ))

0

5

А что лучше подобрать для когтеточилки? какое дерево будет и достаточно жестким и крепким для заточки когтей?

0

6

берете пень, оборачиваете его толстой веревкой или канатом, пропитанным пва. - Мой кот без ума от такой штуки!

0

7

У меня канатик обмотан вокруг круглой доски толстенькой - и пропитан клеем. Кошке очень нравится - днем спит на нем, а ночью когти об него точит!

0

8

Купите вашей кошке игрушечный мячик ) Просто ей не хватает внимания.

0

9

Fo4ever написал(а):

Кот любит спать на книжных полках - решил сделать ему отдельное ложе для сна ) Слышал, что не каждое дерево коты переносят - из чего лучше сделать?

Лучше мягкие породы дерева. И когти точить и лазить кошкам будет проще. Да и дешевле такая мебель будет.

0

10

Алеська, у меня что-то похожее -муж взял столбик, обматал его веревкой толстой и  наклеил. Сейчас там кот постоянно точит когти - уже всю веревку распушил. Зато мебель в сохранности!!!

0


Вы здесь » Все о мебели » Клуб мебельщиков » Какие полочки лучше повесить для кота?