Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Обсуждение юридических вопросов » Помогите, обманули!


Помогите, обманули!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заказал огромный уголок в Пинскдреве - обещали в течении недели привезти - прошло уже 2 и тишина - звоню - говорят, что курьер выехал и все... Сколько он может ехать? 2 недели??? О_О что делать?

0

2

Ждать еще месяц, потом писать заявление в суд. еще можно попробовать разобраться с самой фирмой - но врядли что выйдет.

Отредактировано Fo4ever (2012-07-24 02:57:20)

0

3

Как что делать - идете в милицию и пишете заявление по факту мошенничества и прилажываете копии документов на мебель. Все-этим уже органы займутся и вам нужно будет пару раз сходить на беседу и потом в суд.  Но работает такая схема - 100%

0

4

Помимо милиции необходимо еще проконсультироваться с обществом защиты прав потребителей: они помогут правильно составить все документы, иски и т.д. И посоветуют, что делать дальше и вообще с чего начинать и как действовать.

0

5

remmerv написал(а):

Помимо милиции необходимо еще проконсультироваться с обществом защиты прав потребителей: они помогут правильно составить все документы, иски и т.д. И посоветуют, что делать дальше и вообще с чего начинать и как действовать.

Я бы так особо не доверял этому обществу... когда у меня сгорела микроволновка на 2 день использования  и я обратился к ним за помощью - меня послали под предлогом того, что с гос учреждениями они судиться не будут т.к. это бесполезно... так что подумайте пеперд тем как идти туда...

0

6

lacin написал(а):

Я бы так особо не доверял этому обществу... когда у меня сгорела микроволновка на 2 день использования  и я обратился к ним за помощью - меня послали под предлогом того, что с гос учреждениями они судиться не будут т.к. это бесполезно... так что подумайте пеперд тем как идти туда...

Не могло такого быть - возможно вы не поняли причину отказа сотрудничать с вами... В любом случае есть возможность подать иск в суд... думайте сами!

0

7

Общество защиты прав потребителей при отказе обязано выдать в письменном виде причину отказа в сотрудничестве! Это не та организация, где просто посылают... Так что или вы что-то не так сделали или что то не так вы сделали!

0

8

lacin написал(а):

Я бы так особо не доверял этому обществу... когда у меня сгорела микроволновка на 2 день использования  и я обратился к ним за помощью - меня послали под предлогом того, что с гос учреждениями они судиться не будут т.к. это бесполезно... так что подумайте пеперд тем как идти туда...

Ну что значит не будут - значит вы что-то не так сами сделали.. Это общество защиты прав потребителей ОБЯЗАНО помогать в таких ситуациях, а не хочет-не хочет! Сходите еще раз или более подробно опишите проблему- может станет ясно - почему вам отказали.

0

9

Я тоже так думаю...не может общество защиты прав потребителей, которое деньги получает за помощь клиентам, так просто отказаться от обращения. Скорее всего вы чего-то не договариваете!

0

10

Мебель доставили уже или еще нет? Я бы на вашем месте уже бы звонил на фирму, а если отнекиваются - писал бы жалобу в прокуратуру или в милицию по факту мошенничества...

0


Вы здесь » Все о мебели » Обсуждение юридических вопросов » Помогите, обманули!