Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??


Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

были сомнения приобретать ли тут. но посмотрели что на сайте даже отзывы в интерьера есть http://loranmebel.ru/otzyvy, значит видимо покупают и компания хорошо работает. Заказали белый шкаф Верди Люкс из наличия с оформлением доставки на завтра. Получили как обещали. Вот какой он.
https://pp.vk.me/c624119/v624119573/27239/fPvfaPm6t5o.jpg

0

122

Их экологичная мебель это фантастика по качеству/цене!!! Никогда такого не найдете. Но берите из наличия с доставкой завтра, тогда все будет совсем хорошо!

0

123

Здравствуйте! Поделюсь своей историей....
После летнего ремонта решили с женой обновить гостиный гарнитур. Знакомая подсказала этот мебельный салон, видели у нее дома их мебель, нам она понравилась тоже. Присмотрели на сайте и сделал заказ 20 сентября. Мебель достойная, сделана из массива дуба, без ДСП. Что обрадовало, был в наличии именно ток комплект, который нам приглянулся. И доставили быстро, через два дня мебель стояла в нашей квартире, в Саратове. И вот мы его уже пробуем, так сказать, "на прочность". Покупкой довольны.
Спасибо менеджерам за оперативность.

0

124

Читая этот форум случайно набрела на эту тему и не могу не высказаться. Столько структурированной и полезной информации про вред ДСП я еще не видела. Она во многом поменяла мое мировоззрение. Прочитав всю заметку про вред этого материала пришла к выводу, что мебель действительно следует заказывать именно без ДСП. Не стоит оно того, чтобы быть нервной как Жириновский, когда речь идет о 10-20 тыс рублей.

0

125

Скажите можно ли такую кровать Милана из наличия заказать? Точно такой же цвет. Спасибо
http://loranmebel.ru/pics/catalog/tovar … _large.jpg

0

126

Очень странно что тема так называется. А на этом форуме тоже нет их консультанта? Я хотела по второму новому заказу уточнить у них условия и сумму доставки в Рязань..

0

127

Хочу поблагодарить менеджера Наталью за ведение договора. Когда мы делали ремонт, то заказывали комод Верди Люкс. При заказе я почему-то долго не могла дозвониться, но когда попала на линию, то заказ быстро приняли. Заказывала я комод их наличия, поэтому в течении двух дней он уже стоял в комнате. Качество хорошее, очень красиво смотрится в интерьере. Заказом я довольна.

0

128

Можно поздравить тех, кто имеет положительный опыт с Лоран.
Однако в 2015 только в Бабушкинском районном суде ООО "Классика интерьера" (юрлицо Лоран), директор Кочергин КЮ проиграла около 30 исков (см http://babushky.mos-gorsud.ru/courtsina … isions/cs/  "информация по гражданским делам" - "поиск" - "участники"  ООО "Классика интерьера" ). Есть и другие решения судов , можно найти например ,  https://rospravosudie.com/ 
И это уже законченные дела, а сколько в процессе?
Причем эти сведения публикуются гос структурами, их подделать трудновато, не то что написать многочисленные фейковые положительные отзывы

0

129

Нашел отзывы покупателей на их сайте с фото, стали интересны варианты приобретения их мебели в Питере, но все заказы как вижу только через Москву и транспортные компании =((

0

130

Скажите а кроме Медведково где можно посмотреть их мебель и оформить заказ лично? далековато увы туда добираться...

0

131

Михаил, салон у них один и только в Медведково на Полярной.
Также хотелось бы оставить свой отзыв о Лоран мебель. Уже в 2016 в покупали в этом салоне мебель, нам два дивана надо было с коллегой. Выбрали из хорошего ассортимента наличия и заказали. Через 3-4 дня нам развезли эти диваны. Менеджерам спасибо за сопровождение. Больше ничего сказать не можем. Большое спасибо!

0

132

Здравствуйте! Сделали с мужем удачную покупку к 8 марта 2016 года - кровать Верди Люкс из массива дуба. Очень довольны если не сказать что мебель привезли такую же как на картинке, и привезли очень быстро, так как она был на складе (обещали доставить в течение пяти дней, на четвертый привезли). Небольшой минус что сразу с менеджером не ту цену обсуждать стали, не верно поняли друг друга... но потом все же о той цене пошла речь (по акции). Помимо быстрой доставки получили качественный матрас к этой кровати со съемным чехлом. Выбором очень довольны. Первые две недели спим хорошо, надеюсь так будет и весь 2016 год, отзывов плохи не появится =)

0

133

Добрый день!
Ищем отзывы о Лоран мебель за 2016 год. Хотим купить у них в этом году мебель, сделать заказ на 2 гостиные Верди Люкс, но отзывы в основном все за прошлый год. Как в плане надежности эта компания сейчас..?

0

134

Добрый вечер! Нас попросили оставить отзыв о покупке спальни Верди Люкс за середину апреля 2016 года после получения заказа. Красивая и качественная мебель. Интернет-магазин удобен в навигации, много выпадающего меню, сразу нашли то, что искали. Есть дополнительная информация по уходу за мебелью. Можно оформить кредит, чем мы и воспользовались. Довольны покупкой, спасибо.
С уважением и благодарностью, Абашевы Ирина и Владимир.

0

135

Благодарю менеджера и оставляю отзыв о своей покупке в мае 2016 года.Увидела гостиную Милана Люкс восхитительного цвета слоновой кости, она оказалась в наличии. Удобная тумба под телевизор и два застекленных шкафа. Классический стиль, бело-золотого цвета. Предпочтение отдаю максимально экологичным материалам, а здесь используется массив дуба. Никакого клея, дсп, формальдегидов. Мебель люксового качества и отношение к клиентам соответствующее. Никаких проволочек, отговорок, все точно и в срок. Поскольку моя гостиная была в наличии, все доставили в пределах пары дней. Очень ценю качество и приятное обслуживание!

0

136

Здравствуйте! В интернет-магазине Loranmebel.ru 2 августа 2016 приобретали двухспальную кровать Верди Люкс.. давно мечтали о такой кровати, а тут она оказалась в наличии да ещё и по привлекательной цене. После заказа кровать доставили буквально через пару дней, удобно, что не пришлось долго ждать. Качество кровати прекрасное, никакого ДСП, только натуральный дуб! Цена кровати повторюсь приемлемая. Нравится, пользуемся - брака за неделю не обнаружили.

0

137

Лоран мебель, это жулики и мошенники , заказала мебель в ноябре 2016 г., уже июнь,мебели нет, одни отговорки, телефоны нп берут,не чтайте эти заказные отзывы- все вранье, нп получите ни мебель, ниденьги.

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??