Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??


Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Где-то видел видео с Лолитой, когда директор Лоранмебели дарит ей крутой диван. Так вот хотел спросит - а что там за модель,  что все так нахваливают и есть ли он еще в продаже?

0

42

http://www.youtube.com/watch?v=4zjMDP80-5A

Вот это видео про диван лолиты. Правда я так и не смог определить, что за он. Возможно что-то из зарубежных коллекций из европы.
Я лично себе покупал Джаффу - мне он больше всех понравился! И стал дома очень удобно - все довольны, всем удобно! А самое главное - натуральное дерево!

0

43

Отличный магазин, супер обслуживание и цены! Купил там шкаф и буду теперь всю мебель покупать только в нем. Успехов этому замечательному магазину и его дружелюбному персоналу.

0

44

Наконец и меня уговорили написать отзыв про магазин:
В один из дней лета захотелось нам с женой обновить что-нибудь в квартире, после различных обсуждений было решено вмевто техники купить что-нибудь из мебели, но качественной! Жена свободно владеет интернетом, поэтому методом проб и ошибок, поисков среди мусора была найдена жемчужина - Лоранмебель! Было решено на выходной сходить и посмотреть, что за такой магазин знаменитый? Пришли и сильно удивились - такого выбора мебели я видел только в гугле в разделе картинки!!!
Пока я отккрывал рот и разговаривал с менеджером-жена успела влюбиться в уголок Йорк который сделан из кожи. Было решено купить сразу же! Качество на высоте - благодарим!

Отредактировано manynj (2012-10-11 23:24:33)

0

45

Выбор мебели: 5
Сервис в магазине: 5
Цены на мебель: 4
Сложность заказа: 4
Сроки доставки: 4
Качество мебели: 5

Хороший, качественный магазин.

0

46

manynj написал(а):

Выбор мебели: 5
Сервис в магазине: 5
Цены на мебель: 4
Сложность заказа: 4
Сроки доставки: 4
Качество мебели: 5

Хороший, качественный магазин.

Ну я бы за сроки поставил 5 тоже - все, таки выполняют обязательства, что описаны в договоре - поэтому это минусом считать нельзя!

0

47

Мне в целом магазин понравился - все хорошо, даже прекрасно: и цены, и выбор товара и его качество, и уровень обслуживания покупателей. Только далековат он от моего дома... Вы подскажите, а то я забыла спросить в самом магазине - как там с доставкой - платная или нет? Знаю, что в некоторых фирмах доставщики берут взятки и за это более бережно работают. Но хотелось бы чтобы было как в настоящих магазинах - деньги заплатил и потом только сел на собранный диван. Никогда просо с доставкой не сталкивался - вот и хочу выяснить, чтобы и рабочих не подставить, и себе качество сделать!

0

48

Немного странно называется тема...
Я бы не сказал, что Лоран - ужас, скорее наоборот - очень приличный и качественный магазин. Покупали с  женой себе диван Сенатор. Тот который пару штук стоит - поставили себе в зал, перед искусственным камином с телевизором. Сейчас на нем обосновалась вся семья и собака. Согнать просто нереально. По поводу обслуживания в самом магазине - только положительные отзывы: быстро, красиво, приятно.

0

49

Как называется модель дивана с Лениной??? Если не ошибаюсь - по дизайну похоже на итальянскую. Или все-таки белорусская?
Я этот ролик видел еще пол года назад и все никак не могу найти эту модельку. В сам магазин не заезжал, т.к. живу в пригороде и из-за работы времени особо нету.
Если кто знает название и цены - ответьте!

0

50

kritsl написал(а):

Где-то видел видео с Лолитой, когда директор Лоранмебели дарит ей крутой диван. Так вот хотел спросит - а что там за модель,  что все так нахваливают и есть ли он еще в продаже?

Я тоже ищу, как мне кажется - очень похоже на йорк, но продавец в магазине сказал, что верди. но как по мне - на верди совершенно не похоже - не те формы. Или есть разные модели?
Кто-то писал, что Сенатор хорошая модель дивана. Я скажу - ОТЛИЧНАЯ!!! более удобную мебель даже придумать невозможно, не то чтобы создать. У нас в гостинице стоит два таких в холле. куплены тоже в Лоране год назад. Клиенты вроде довольны  - диваны постоянно заняты.

0

51

:cool:  :cool:  :cool:
Белорусская мебель - класс!! Там ведь не подделаешь уже, это не у нас на коленках в подвале собирать мебель. За что люблю Лоран и выделяю на фоне других, так это именно за качество и белорусскую мебель.

0

52

Помогите с таким вопросом: Слышал, что в лоране собираются делать модернизированную версию кроватей с выдвижными тумбочками. Интересует именно моделька спальни Верди Люкс. Кто знает, когда поступят в продажу усовершенствованные модели? Просто хочу себе спальню брать такую и не могу решить - брать сейчас или подождать и взять обновленную модель?
Какие идеи по этому поводу?

0

53

lardya вам пишу:
Я тоже интересовалась этим вопросом. Дело в том, что я себе купила почти весь комплект Верди Люкс из дуба - осталась только одна кровать. Благо, сейчас есть на чем спать... Но хочу тоже докупить и ее. Спрашивала у менеджера - сказал, что кровать с выдвижнымми полочками поступит в продажу в течении месяца и будет доступна в продаже. Предзаказ будет возможен в течении двух недель. Поэтому не горячитесь и подождите пару неделек... Видимо новую модель сделают сразу много комплектов и не придется ждать 90 дней для доставки..

Отредактировано Татьяна (2012-10-23 12:01:25)

0

54

Уважаемая Татьяна, а во сколько вам обошелся полный комплект всей спальной мебели Верди Люкс вместе с матрасами и всеми причендалами? Я просто сейчас собираю информацию про ценники в наших магазинах и европейских - хочу сделать сайт-каталог с советами по покупке мебели, точками продажи, приблизительными ценами. Будет работать парсер основных мебельных сайтов. + основываясь на отзывах людей будут составляться популярные модели мебели. Спасибо заранее!

0

55

А чего все так прицеплись к этому комплекту Верди Люкс??? Да, я согласна - мебель красивая и превосходного качества, но есть же множество других моделей кроватей, и не обязательно из коллекций. Можно ведь свою подборочку сделать мебели и сочетаться будет не хуже чем верди люкс...
Чем вам не нравится милана или йорк??? помоему  - даже покрасивше будет...

0

56

mebelisa написал(а):

А чего все так прицеплись к этому комплекту Верди Люкс??? Да, я согласна - мебель красивая и превосходного качества, но есть же множество других моделей кроватей, и не обязательно из коллекций. Можно ведь свою подборочку сделать мебели и сочетаться будет не хуже чем верди люкс...
Чем вам не нравится милана или йорк??? помоему  - даже покрасивше будет...

Я объясню почему:
1 цена: посмотрите и сравнице цены на полный комплект Верди Люкс и сборный комплект другой мебели. Верди люкс будет на порядок дешевле при той же конфигурации.
2 дизайн: Любая мебельная коллекция при проектировании создается профессиональными дизайнерами, которые учитывают миллионы мелочей, совместимость деталей, тени, свет , расположение деталей мебели и др. Врядли вы сможете сами подобрать мебель из разных наборов, чтобы она сочеталась так же как и в готовом.
3 Производство и сроки доставки: как вы считаете - что проще сделать под заказ - один набор или набор из разных моделей мебели??

и еще куча других отличий. Ну вам виднее...

0

57

На самом деле BirDir прав! Сразу готовая коллекция всегда!! будет и дешевле и лучше по качеству и смотреться намного приятнее, чем куча мебели от разных наборов!
Я сам напоролся на эти вилы - решил сэкономить и назаказывал мебели от разных фирм, чтобы по цвету совпадали - в итоге дома стоит не пойми что - что-то ужасное! Лучше бы не пожалел в свое время и купил себе Верди Люкс - эх...что тут уже говорить )

0

58

Рада за Вас, но мне при достаке моих дорогущих кресел отбили грузчики уголок стены из гипсокартона и поцарапали ботинками ламинат в прихожей!!! Поломки не критичные- в жизни всякое бывает, но грузчики молодцы- извинились и предложили все восстановить. Я ругаться на них не стала - позже сама все сделала! Пришлось побыть маляром и штукатуром )
К самому магазину претензий нет - все хорошо, быстро, надежно!

0

59

fajela написал(а):

Рада за Вас, но мне при достаке моих дорогущих кресел отбили грузчики уголок стены из гипсокартона и поцарапали ботинками ламинат в прихожей!!! Поломки не критичные- в жизни всякое бывает, но грузчики молодцы- извинились и предложили все восстановить. Я ругаться на них не стала - позже сама все сделала! Пришлось побыть маляром и штукатуром )
К самому магазину претензий нет - все хорошо, быстро, надежно!

В жизни всякое случается, не думаю, что основной целью грузчиков было покрушить вам весь дом, скорее всего случайность и винить их в этом нельзя!

0

60

Это еще фигня.... уголок... я когда-то в европа-мебели заказывал себе диван давно - их доставщики умудрились люстру за полторы штуки гринов угробить... я до сих пор гадаю, как им это удалось - и нафига диван подымать над собой на 3 метра???
Правда, надо отдать должное - салон расплатился.
Эти все случайности вина не магазина, о грузчиков. Но претензии все равно надо предъявлять продавцу!

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??