Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??


Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

иришка6222
вот вам ссылка на детские ихние http://loranmebel.ru/katalog/detskie_komnaty
надеюсь дальше разберетесь

0

22

Я давно хотела приобрести мебель из массива дуба для гостиной и и спальни с настоящей дубовую кровать. Долго изучала, искала, выбирала.
Итальянцы конечно впереди планеты всей !!! Не мебель а шедевры . Но как всегда есть но как только что то нравиться то суммы на которую я рассчитываю хватает только на кровать ! ? , а если по моим деньгам то массива в этих вариантах кот наплакал. Думала что придется продолжать «хотеть» .Но в интернете дети помогли найти спальни  компании Лоранмебель, коллекция «Верди Люкс» писали что без ДСП , что для меня очень важно.  А тут экологически чистая мебель! Почитала отзывы и засомневалась…много отзывов по нарушению сроков поставки , но все таки решила подъехать в салон . А когда приехала, все узнала про массив дуба все оказалась чистая правда , что мебель реально без ДСП и то , что меня интересует есть на складе . Сделала заказ, привезли в течении недели , в тот же день собрали . Мне все понравилось!Влюбляюсь в эту мебель с каждым днем все больше и больше . Спасибо ребятам которые такую мебель делают и красота и доступно ! Я очень довольна! Наталье и Майе особое  спасибо!

0

23

Тоже хочу оставить свой отзыв. Купили для нашей спальной комнаты хорошую мебель "верди люкс". Считаем ее хорошей по той причине, что она выполнена без использования ДСП, только натуральный дуб. Сразу, как увидели кровать, загорелись желанием ее приобрести, и приобрели. Очень гармонично мебель вписалась в наш общий интерьер. Иногда мне кажется, словно ее делали с учетом нашего дизайна. Сегодня узнала о проведении акции на http://loranmebel.ru/novosti/item/konku … ij_interer лучший интерьер . Захотелось поучаствовать, интересно свое показать, посмотреть как у других обстановка сделана.

0

24

кто владеет информацией скажите, есть ли у них библиотеки из массива? в пределах 50 тр или что-то достойное белорусское

0

25

У меня остались только положительные впечатления от покупки. В июле купили кровать "Милана". В то время проводилась у них акция, за счет этого, значительно выиграли в цене. Особенно приятно было, когда доставили на ее через пару дней. Раньше покупали шкаф в другом салоне, пришлось его ждать почти три месяца, а здесь все быстро... Сама кровать сделана из натурального дубового массива. Вот уже больше месяца пользуемся, никаких нареканий. Могу смело сказать, что кровать стала центром нашей спальни, и главной мебелью в комнате. Так приятно на ней повалятся) Прочитала в сообщении Dorina про акцию с фотоснимками интерьера, которую проводит лоран мебель. Если не забуду, то тоже пришлю снимки  :cool:

0

26

По поводу акции в лоранмебель, где надо прислать фотоснимки - не могли бы подробнее рассказать про нее? Просто на сайте там я не нашел, нашел какую-то про скидки на мебель, но про акцию с фотками не нашел. Что там вообще надо сделать? И какие призы?

А насчет кроватей из лоранмебель могу сказать только одно - удобнее мебели я в жизни не видел, а мне с моим скалиозом 3 степени мне не любая кровать подходила, а когда купил у них - пропали и боли в спине и сон стал как-то более здоровее, да и аромат настоящего дуба!!!! Советую!

0

27

А что там за скидки у них сейчас? Зашел на сайт-почитал, но хотелось бы еще узнать у тех кто покупал!
Ищу себе кресло для работы за компьтером, приходится по нескольку часов проводить в день за VS а спина побаливает. Хотел купить обычное компьютерное - да тоже не катит. решил брать кожаное уютное ). Подскажите, пожалуйста, на какие из кресел действуют скидки? Нужно именно одно кресло - не комплект. Хочу брать именно в Лоранмебель, потому что от друзей наслышан о качестве продукции этой фирмы, поэтому я им доверяю.
Буду благодарен за советы!

0

28

Слеповин
http://loranmebel.ru/novosti/item/konku … ij_interer
Вот вам ссылочка на акцию - еще пока действует, если поторопитесь - успеете!
Радует то, что голосование вроде как планируется открытое в интернете и не только - т.е. есть даже шанс что-то выиграть))) Я на всякий случай отправил свое фото - попробовать стоит!

0

29

я к вам на огонек :) : ):)
Хочу поделиться впечатлениями о покупке кровати Милана в фирме Лоранмебель:
Заказ сделали с женой 21.08.2012, а уже 15.09.2012 она стояла у нас дома в собранном виде и в тот же вечер была опробована на предмет удобности) Более удобной двуспальной кровати я в жизни не видел! Жена очень довольна покупкой и я тоже -  в ней идеально все! И конструкция и материал и качество! С цветом, правда немножко мы не угадали - надо было чуть темнее брать, но впринципе, слоновая кость шикарно смотрится в любом интерьере!
Спасибо за деликатное обслуживание и быструю доставку!

0

30

Когда-то давно, по работе, доводилось сталкиваться с этой компанией и вот, что я могу о ней сказать: Был бы в нашей фирме такой человек, как Кочергин Костя, наша фирмочка уже давно бы завоевала весь мировой рынок! Более целеустремленного и ответственного человека сейчас уже не встретишь! Тогда-то мне и подарили небольшую тумбу для гостиной из их магазина - это было полтора года назад. Вот сейчас смотрю на нее и сразу вспоминается тот уют и тепло, которое я получила от посещения этого замечательного магазина! Обслуживание на высоте - не в каждой пятизведочной гостинице такое встретишь, выбор мебели просто огромен!!! Качество мирового уровня элитной мебели! Моя тумба стоит уже полтора года, а выглядит так, как будто я купила ее вчера! Всем советую посетить этот прекрасный салон - получите массу удовольствия!

0

31

И совсем этот клевый магазин не ужас!!! А наоборот, очень и очень классный магазин!
Я его для себя открыл всего 3 месяца назад и уже успел сделать там покупок на 100 тыс. примерно )) И все покупки доставлены и собраны в срок! Вообще началось с того, что на глаза попался ролик:
Ролик ))

А так, как я огромный поклонник творчества Кабаре-дуэт "Академии" и Лолиты Милявской - решил посмотреть, что же ей так понравилось, и не прогадал! Познакомился с директором магазина - очень приятный и образованный человек, персонал - просто верх совершенного обслуживания! В общем - советую!

Отредактировано uragarb (2012-09-29 19:10:13)

0

32

uragarb -- этот ролик есть в начале темы, смотрите внимательнее

А как точно называется эта модель и сколько она стоит сейчас? Можно ли ее приобрести со скидкой или по акции? Диван реально шикарный - в зал мне пойдет ваще в тему!!!

P.S. надеюсь он без голых мужиков в комплекте идет?? ))

0

33

rossikov, Если не ошибаюсь - то ли диван Мартель, то ли Калифорния. Смотрится он и вправду шикарно, плюс натуральная кожа и цвет...

+1

34

Эк вас, уважаемые, понесло ))) Сколько же вы зарабатываете, что можете себе позволить такую мебель? )) Хотя тут ничего не скажешь - магазин хороший и мебель реально столько стоит. Жаль моя зарплата не позволяет взять все и сразу.. (
Хотя я вот откладываю себе на спальный комплект Верди Люкс - уже почти насобирал! ) Однозначно - лучшее, что я видел для спальни во всей Москве!
Белорусская мебель у них - супер!

0

35

Здравствуйте.
скажите а когда было снято это красивое видео? Лена Ленина действительно была клиенткой Лоранмебель или только в ролике снималась??? Очень любопытно не знаю покупать там мебель или нет.

0

36

Покупка кровати в Лоранмебель стала моей первой настоящей покупкой, приобретенной за свои заработанные деньги! В общем решил не пропить первую зарплату, а купить что-то стоящее. Т.к. я квартиру снимаю - в ней мебели не было и спать приходилось просто на матрасе на полу (( Решил купить кровать - не пропадет даже если переезжать )
Хотел взять что-то простенькое, типа "Утро", но после обработки моей неокрепшей психики менеджером - взял себе "Верди Люкс с золочением" Дубовая!!! 31 тысяча!!!! день  был в шоке, но когда проснулся утром - лучшее утро в моей жизни!!! Спасибо Лоранмебель!

0

37

Dinara написал(а):

Здравствуйте.
скажите а когда было снято это красивое видео? Лена Ленина действительно была клиенткой Лоранмебель или только в ролике снималась??? Очень любопытно не знаю покупать там мебель или нет.

Ого! Какие мущинки))) А они в комплекте к дивану идут? Тогда я беру два!! ))
А что за диван на видео??? Красивая моделька! Он точно белорусский? Больше на италию похож.

0

38

Мущинки фу-фу фу )) а вот диван красивый!
Правда я себе другой покупал - Йорк, дубовый. Заказ 2287Л. Доставлен точно в срок и в идеальном состоянии.
Ничего плохого сказать о этой фирме не могу - поэтому точно НЕ ужас! )

0

39

Заказали с братом себе вчера шкаф ВердиЛюкс. Все оформлено, оплачено - ждем. В магазине сказали, что товар будет доставлен в течении 14 дней. После получения расскажу что и как.

Отредактировано nacnena (2012-10-05 22:41:30)

0

40

Мне всегда говорили, что лучшая мебель - натуральная и экологически безопасная. Поэтому я и искал что-то из натурального массива, причем хотелось, чтобы мебель была прочная и долговечная. Нашел я то что искал в Лоранмебель - Спальный набор Верди Люкс, из натурального массива дуба, причем на любую расцветку. Заказ прошел быстро - за час были оформлены все документы + оплата. В итоге за месяц у меня стояла новая спальня, две прикроватные тумбочки и комод для белья. Отличный магазин!

0


Вы здесь » Все о мебели » Отзывы о мебельных компаниях Москвы » Лоран мебель - НЕ УЖАС ЛИ ЭТО??? Отзывы 2016??